
22 июня, в День Памяти и Скорби, когда вся страна склоняет головы перед подвигом предков, студенты нашего колледжа стали частью торжественного митинга, посвященного 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Это событие, наполненное глубоким смыслом и скорбью, прошло у величественного обелиска "Защитникам Отечества", ставшего символом мужества и самоотверженности тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нами.